শিরোনাম
পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) ও জাকের পার্টির ৩৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বরিশাল বিভাগে কর্মীসভা ও কেন্দ্রীয় মিশন অনুষ্ঠিত ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক মাদ্রাসায় ককটেল বিস্ফোরণ, ৫ শিক্ষার্থী আহত পটুয়াখালীতে বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালিত সুন্দরবনে ৪৫ কেজি হরিণের মাংসসহ আটক ২ শাহজালাল মাজারের দানবাক্সে মিলল ৭০ লাখ টাকা, স্বর্ণালঙ্কার-বিদেশি মুদ্রা আগৈলঝাড়ায় বাল্যবিবাহ বন্ধ করলেন ইউএনও, বর-কনের পরিবারকে জরিমানা বীর মুক্তিযোদ্ধা মোজাফফর আলী ভূঁইয়ার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন বিনা পারিশ্রমিকে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের পাশে থাকার ঘোষণা দিলেন মুকিত স্যার

পরীক্ষা ভালো না হওয়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা

আপডেট: April 23, 2025

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

পটুয়াখালী প্রতিনিধি:: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মোসা.সানজিদা আক্তার রিমি (১৬) নামে এক এস এস সি পরীক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টার দিকে মৎস্য বন্দর আলীপুর অগ্রণী ব্যাংক সংলগ্ন একটি ভাড়াটিয়া বাসায় ঘরের আড়ার সাথে নিজের ওড়নায় ফাঁস দিয়ে সে এ ঘটনা ঘটায়। বুধবার সকালে তার লাশ ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করেছে পুলিশ। নিহত রিমি উপজেলার মহিপুর কো-অপারেটিভ মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নেয়। সে চাঁদপুরের বাসিন্দা আব্দুল খালেকের মেয়ে। তার মা মোসা.খাদিজা বেগমের সঙ্গে আলীপুরে ভাড়া বাসায় থাকতো।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সে দুপুরের খাবার খেয়ে তার রুমে অবস্থান করে। সন্ধ্যায় তাকে ডাকাডাকি করে কোন সাড়া শব্দ পায়নি। পরে পরিবারের সদস্যরা ঘর মালিকসহ স্থানীয়রা রুমের দরজা ভেঙ্গে তাকে গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় উদ্ধার করে। তাৎক্ষণিক তাকে কুয়াকাটা হাসপাতালে ভর্তি করলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে মহিপুর থানা পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে।

মহিপুর থানার ওসি মো.তরিকুল ইসলাম বলেন, শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করে মার্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মহিপুর থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network