ট্রলিতে খড়ের সাথে ১৮ কেজি গাঁজা পাচারকালে র‌্যাবের হাতে আটক ২

আপডেট: June 11, 2023

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্ক:: ট্রলিতে খড়ের সাথে অভিনব কায়দায় পাচারকালে ১৮ কেজি গাঁজাসহ দুইজনকে আটক করেছে ফরিদপুর র‌্যাব-৮।শনিবার বিকেল ৬টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বোয়ালমারী উপজেলার সাতৈর এলাকায় মাঝকান্দী-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের উপর থেকে তাদের আটক করা হয়।

এ ঘটনায় রবিবার (১১/০৬/২০২৩) বোয়ালমারী থানায় মামলা হয়েছে। রবিবার দুপুরে আসামিদের ফরিদপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে।
আটককৃতরা হলো- ট্রলি চালক চুয়াডাঙ্গা জেলার দর্শনা উপজেলার ছোট বদলিয়া গ্রামের ফকির মোহাম্মদের ছেলে মো. ইমরান (২৫), এবং একই জেলার ডামুদাহ উপজেলার বুইছিতলা গ্রামের মো. সিরাজুল ইসলামের ছেলে মো. শহিদ হোসেন (২৮)।

গাঁজাসহ দুইজনকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে র‌্যাব-০৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কমান্ডার কে এম শাইখ আকতার বলেন, আটককৃতরা মাদক কারবারি। প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিতে তারা নিত্য নতুন কৌশল অবলম্বন করে যাত্রী ও পণ্য পরিবহনের আড়ালে মাদক ব্যবসা করে থাকেন। তারা দীর্ঘদিন যাবত দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে মাদক পরিবহন করে রাজবাড়ী ও ফরিদপুর এলাকায় বিক্রি করে আসছে। এ ঘটনায় বোয়ালমারী থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। মামলার বিষয়টি বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আব্দুল ওহাব নিশ্চিত করেছেন।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network