১০ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার

শিরোনাম
বিশ্ব মা দিবস আজ , পৃথিবীর সব মায়ের প্রতি শ্রদ্ধা ও ভালোবাসা গাজীপুরে গরু চুরির অভিযোগে তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা গাজীপুরে নিহত একই পরিবারের পাঁচজনের দাফন গোপালগঞ্জে সম্পন্ন শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় কার্যকর ভূমিকা রাখতে হবে: লস্কর মোহাম্মদ তসলিম বাকেরগঞ্জ পুলিশের হাতে আটক ৫ মাদকসেবীর কারাদণ্ড গাজীপুরে ৫ হত্যা: লাশগুলোর উপরে ছিল টাইপ করা চিরকুট কলেজছাত্র ওয়াকিমুলের বানানো ‘স্মার্ট কারে’ চড়লেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান পানছড়ি বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমামকে রাজকীয় বিদায় সংবর্ধনা গৌরনদী মডেল থানার ওসি তারিক হাসান জেলার শ্রেষ্ঠ কর্মকর্তা নির্বাচিত

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে সন্ধ্যার পর বহিরাগত প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা

আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২৫

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

আপডেট নিউজ ডেস্ক:: বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে (ববি) সন্ধ্যার পর শিক্ষার্থী ব্যতীত অন্য কোনো বহিরাগত ব্যক্তির প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের নবনিযুক্ত ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর ড. সোনিয়া খান সনির সই করা এক নোটিশে এ নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়।নোটিশে বলা হয়, এই মর্মে নির্দেশনা দেওয়া যাচ্ছে যে, বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ব্যতীত সন্ধ্যার পর বহিরাগত ব্যক্তিদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হচ্ছে।

একই সঙ্গে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসের অভ্যন্তরে অত্র বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী কিংবা বহিরাগতদের মাদক সেবন, বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করা, র‍্যাগিং ও ইভটিজিংসহ নানাবিধ অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড নিষিদ্ধ বলে গণ্য হবে। যেহেতু পুরো ক্যাম্পাস সিসিটিভির আওতাধীন, সেহেতু উক্ত কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার বিষয়ে প্রমাণ পাওয়া সাপেক্ষে অভিযুক্ত বা অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। যদি অভিযুক্ত অত্র বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীও হয়ে থাকেন তার দায়ভার বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ নেবে না।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network