মা-বাবাকে ভরণপোষণ না দেওয়ায় ছেলে কারাগারে

আপডেট: May 25, 2023

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্ক:: ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে বৃদ্ধ বাবা-মাকে নির্যাতন ও ভরণপোষণ আইনে করা মামলায় ছেলেকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। অত্যাচার নির্যাতন ও ভরণপোষণ না দেওয়ায় নিরুপায় হয়ে বাবা তার ছেলের বিরুদ্ধে থানায় মামলাটি করেন।

মামলা হওয়ার পর বুধবার দুপুরে হালুয়াঘাট থানা পুলিশ ওই ছেলেকে আদালতে পাঠায়। এর আগে সকালে নিজ বাড়ি থেকে ছেলেকে গ্রেফতার করে হালুয়াঘাট থানা পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হালুয়াঘাট থানার ওসি সুমন চন্দ্র রায়।

অভিযুক্ত ছেলের নাম অনিক। তিনি উপজেলার হালুয়াঘাট পৌরশহরের আকনপাড়া এলাকার নূরুল ইসলাম মীর ও জাহানারা দম্পতির ছেলে।
বাবার করা অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বৃদ্ধ বাবা মাকে অনিক ভরণপোষণ না দিয়ে তাদের শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন করতেন। অভিযুক্ত অনিক গত ২২ মে সকালে নেশার জন্য টাকা চান মা জাহানারা বেগমের কাছে। টাকা না পেয়ে ক্ষিপ্ত হয়ে মায়ের গলা চেপে ধরেন। এমন নানানভাবে নিযার্তনের শিকার হয়ে বাবা তার ছেলের বিরুদ্ধে ভরণপোষণ আইনে থানায় মামলা করেন।

বৃদ্ধ বাবা নূরুল ইসলাম জানান, ছেলেটা ভালোই ছিল। কিন্তু নেশাগ্রস্তদের সঙ্গ দোষে টাকা না পেলেই এমন নির্যাতন অত্যাচার করত প্রতিনিয়ত। বুধবার বিষয়টি থানা পুলিশকে জানানোর পর সাথে সাথে ব্যবস্থা গ্রহণ করেন ওসি।হালুয়াঘাট থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন চন্দ্র রায় বলেন, বাবার করা মামলায় অনিককে গ্রেফতার করা হয়েছে। প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা শেষে তাকে বুধবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network