আপডেট: October 29, 2023
অনলাইন ডেস্ক:: রাজশাহীর বাঘায় হরতালে পুলিশ সার্জেন্টের গাড়িতে আগুন দিয়েছে দূর্বৃত্তরা। আজ রবিবার (২৯ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে বাঘা-চারঘাট মহাসড়কের মনিগ্রাম ইউনিয়নের আটঘরিয়া নামক স্থানে এই ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, রাজশাহীতে কর্মরত পুলিশ সার্জেন্ট শহীদুজ্জামান রিপন তার স্ত্রীর বড় বোনকে নিয়ে প্রাইভেটকারে শশুরবাড়ি লালপুরে আসছিলেন। প্রাইভেটকার বাঘা-চারঘাট মহাসড়কের মনিগ্রাম ইউনিয়নের আটঘরিয়া নামকস্থানে পৌঁছলে দূর্বৃত্তরা তার পথরোধ করে গাড়ি ভাঙতে শুরু করে।পুলিশ সার্জেন্ট গাড়ি থেকে নেমে আসার সঙ্গে সঙ্গে আগুন দিয়ে জ্বালিয়ে দেওয়া হয় গাড়িটি।
ঘটনাস্থলে পুলিশ যাওয়ার আগে দূর্বৃত্তরা ছিঁটকে পড়ে। পুলিশ সার্জেন্ট শহীদুজ্জামান রিপন চারঘাট উপজেলার সারদা কুঠিপাড়া গ্রামের আবু বক্করের ছেলে বলে জানা গেছে। তাৎক্ষনিক খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শারমিন আখতার।এ ছাড়া সকাল ৮ টায় দিকে বাঘা-চারঘাট মহাসড়কের বাঘা পৌরসভার ছাতারী এলাকায় জামায়াত ইসলামীর কর্মিরা রাস্তায় টায়ার ও কাঠের খড়িতে আগুন জ্বালিয়ে সড়ক অবরোধ ও যানবাহন চলাচল বন্ধের চেষ্টা করে।
পুলিশ সার্জেন্ট শহীদুজ্জামান রিপন বলেন, ‘কিছু বুঝে উঠার আগেই গাড়িতে আক্রমণ করে। গাড়ি থেকে বের হওয়ার সাথে সাথে আগুন দিয়ে জ্বালিয়ে দেয়। গাড়ি পুড়ে গেল আমার চোখের সামনে, কিছুই করতে পারলাম না।এ বিষয়ে বাঘা থানার ওসি তদন্ত সবুজ রানা বলেন, ‘ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই পিকেটাররা পালিয়ে যায়। এ বিষয়ে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।’

