২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার

শিরোনাম
‎বাটাজোড় অশ্বনী কুমার ইনস্টিটিউশনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বরিশালে দুর্নীতি মামলায় বিআরটিএর সাবেক সহকারী পরিচালক কারাগারে গৌরনদীতে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থক সন্দেহে মা’র’ধ’র, আহত-৬ বাকেরগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ছয়টি দোকান পুড়ে ছাই দুধ দিয়ে গোসল করে বিএনপি ছেড়ে ৩০০ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের প্রান্তিক ভোটাররা ঝুঁকছেন দাঁড়িপাল্লার দিকে বেয়াদবি করলে আগুনের ফুলকি দেখতে পাবা: ডা. শফিকুর রহমান গৌরনদী বার্থী ইউনিয়নে জহির উদ্দিন স্বপনের ব্যাপক গণসংযোগ বাকেরগঞ্জের ইউএনও, সার্কেল এএসপি ও পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জদের প্রত্যাহারের দাবি

প্রথম সন্তানের বাবা হলেন অস্ট্রেলিয়ার ব্যাটসম্যান উসমান খাজা

আপডেট: জুলাই ২৫, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

গত ২১ জুলাই দিবাগত রাতে প্রথম সন্তানের বাবা হলেন অস্ট্রেলিয়ার বাঁ-হাতি ব্যাটসম্যান উসমান খাজা। তার স্ত্রী রেচেল খাজা ফুটফুটে এক কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন। গতকাল শুক্রবার এই অজি ব্যাটসম্যান নিজেই এই সুখবরটি জানিয়েছেন। তিনি কন্যা সন্তানের নাম রেখেছেন আয়েশা রাহিল খাজা।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করে উসমান খাজা জানান, ‘আলহামদুলিল্লাহ, আমাদের প্রথম সন্তান আয়েশাকে পেয়ে আমরা কৃতজ্ঞ। বাবার মতো সে-ও ঠাণ্ডাকে ঘৃণা করে।’

গত গ্রীষ্মে বাজে পারফরমেন্সের কারণে অস্ট্রেলিয়ার কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকে বাদ পড়েন ৩৩ বছর বয়সী উসমান খাজা। তারপরও আগামী সেপ্টেম্বরে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজকে সামনে রেখে ২৬ সদস্যের অনুশীলন ক্যাম্পের দলে তিনি ডাক পেয়েছেন। খাজা অস্ট্রেলিয়ার হয়ে ৪৪ টেস্ট এবং ৪০টি ওয়ানডে খেলেছেন। টেস্টে ২,৭৮৭ ও ওয়ানডেতে ১,৫৫৪ রান করেছেন তিনি।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network