১৯শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার

শিরোনাম
চুয়াডাঙ্গায় ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত ২, আহত ১ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদারীপুরে টিসিবির গুদামে আগুন, ১০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি কাভার্ডভ্যান থেকে ১ লাখ ৬০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, আটক ৫ বিরোধীদলীয় নেতার সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ পাহাড়ি জনপদে বিজিবির অনন্য উদ্যোগ: লোগাং জোনের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ আমতলীতে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চুয়াডাঙ্গায় কর্মশালায় একই মুখ বারবার, বঞ্চিত হচ্ছেন অন্য সাংবাদিকরা আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী খোকন ফকির: ত্যাগ, সংগ্রাম ও জনসেবার এক পরিচিত নাম

গাজীপুরে পুকুরে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

আপডেট: জুন ৭, ২০২১

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরে পুকুরের পানিতে পড়ে ভাই-বোনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৭ জুন) দুপুরে গাজীপুর মহানগরীর ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের ফাওকাল পূর্বপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশুরা হচ্ছে ওই এলাকার নূরুল ইসলামের ছেলে ফয়সাল (৫) ও তার মেয়ে সুমাইয়া (৮)।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন সদর থানার ওসি (তদন্ত) সৈয়দ রাফিউল করিম বলেন, দুপুর সোয়া একটার দিকে ওই এলাকার জনৈক চৌধুরীর পুকুরপাড়ে চারজন শিশু খেলাধুলা করছিল। একপর্যায়ে ফয়সাল, সুমাইয়া ও তোয়া পুকুরের পানিতে পড়ে ডুবে যায়। এসময় তাদের সঙ্গে থাকা অপর শিশু মাইশা চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে তাদের উদ্ধার করে। এদের মধ্যে ফয়সাল ও তার বোন সুমাইয়া মারা যান।তিনি আরও বলেন, তাদের বাবা রাজমিস্ত্রির কাজ করেন ও মা একটি পোশাক কারখানায় চাকরি করেন।

 

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network