১১ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার

শিরোনাম
জীবননগর কমিউনিটি ফেসবুক গ্রুপের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ আপসহীনতার কারণেই খালেদা জিয়া হয়েছেন মা মাটি ও দেশনেত্রী : সরোয়ার পানছড়িতে সড়ক নির্মাণে অনিয়ম: এলাকাবাসীর ক্ষোভ, তদন্তের আশ্বাস জীবননগর উপজেলার ঝুঁকিপূর্ণ বিভিন্ন ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন করলেন ডিসি-এসপি সীমান্তবর্তী শীতার্তদের মাঝে ৫৯ বিজিবির শীতবস্ত্র বিতরণ পানছড়িতে ৩ বিজিবির উদ্যোগে মেডিকেল ক্যাম্প, শিশুদের বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ গাজীপুরে ব্যাটমিন্টন খেলা নিয়ে ঝগড়া, ছেলেকে বাঁচাতে গিয়ে মায়ের মৃত্যু গণবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িয়ে পড়েছিল পুলিশ: আইজিপি গৌরনদীতে গাছের সঙ্গে বেঁধে চোরকে গণধোলাই

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে তামিম

আপডেট: মার্চ ২৪, ২০২৫

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্ক:: সাভারের বিকেএসপিতে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ খেলতে নেমে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তামিম ইকবাল। বুকে ব্যথা অনুভব করায় তাঁকে বিকেএসপির পাশে ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে বিসিবির মেডিকেল বিভাগের একটি সূত্র।

তামিমের দল মোহামেডানের ম্যানেজার তরিকুল ইসলাম জানিয়েছেন, তামিমকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল। কিন্তু হেলিকপ্টারে উঠানোর মতো অবস্থা না থাকায় তাঁকে ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালেই চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

বিকেএসপির তিন নম্বর মাঠে মোহামেডানের হয়ে শাইনপুকুরের বিপক্ষে খেলতে নেমেছিলেন তামিম। অধিনায়ক হিসেবে টসেও অংশ নেন।

এরপর হঠাৎ বুকে ব্যথা অনুভব করায় তামিমকে বিকেএসপিতেই প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। অবস্থা ভালো না হওয়ায় নিয়ে যাওয়া হয় বিকেএসপির পাশে সাভারের ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে। এই মুহূর্তে তিনি সেখানেই ভর্তি।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network