১০ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার

শিরোনাম
শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় কার্যকর ভূমিকা রাখতে হবে: লস্কর মোহাম্মদ তসলিম বাকেরগঞ্জ পুলিশের হাতে আটক ৫ মাদকসেবীর কারাদণ্ড গাজীপুরে ৫ হত্যা: লাশগুলোর উপরে ছিল টাইপ করা চিরকুট কলেজছাত্র ওয়াকিমুলের বানানো ‘স্মার্ট কারে’ চড়লেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান পানছড়ি বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমামকে রাজকীয় বিদায় সংবর্ধনা গৌরনদী মডেল থানার ওসি তারিক হাসান জেলার শ্রেষ্ঠ কর্মকর্তা নির্বাচিত গাজীপুরে এক পরিবারের ৫ জনকে হত্যার ঘটনায় গ্রামের বাড়িতে শোকের মাতম বাকেরগঞ্জে “Humanity And Sports Alliance” সংগঠনের আত্মপ্রকাশ, সভাপতি রহমাতুল্লাহ পাটোয়ারী সাধারণ সম্পাদক সোহেল! ঝালকাঠিতে তিন ইটভাটায় সাড়ে ৪ লাখ টাকা জরিমানা

গাজীপুরে এক পরিবারের ৫ জনকে হত্যার ঘটনায় গ্রামের বাড়িতে শোকের মাতম

আপডেট: মে ৯, ২০২৬

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
নিজস্ব প্রতিবেদক:: গাজীপুরের কাপাসিয়ায় এক পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যার ঘটনায় গোপালগ‌ঞ্জে তাদের গ্রামের বাড়িতে চলছে শোকের মাতম। শনিবার (৯ মে) ভোরে গাজীপুরের কাপাসিয়ায় রাউতকোনা গ্রামের ফোরকান মিয়ার ভাড়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন- গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার পাইককান্দি ইউনিয়নের পাইকান্দি উত্তর চরপাড়া গ্রামের শাহাদাত মোল্লার মেয়ে শারমিন আক্তার (৩৫) ছেলে রসুল মোল্লা (১৮), শারমিনের তিন মেয়ে মিম আক্তার ( ১৪), হাবিবা (১০) ও ফারিয়া (২)।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, আনুমা‌নিক ২০ বছর আগে একই উপজেলার গোপীনাথপুর ইউনিয়নের বাসাবাড়ি গ্রামের আতিয়ার মোল্লার ছেলে ফোরকান মোল্লার সঙ্গে সামাজিকভাবে বিয়ে হয় শারমিন বেগমের।কয়েক বছর শশুরবাড়ি থাকার পর শারমিনকে নিয়ে প্রথমে ঢাকা ও ছয় মাস আগে গাজীপুরের কাপাসিয়ায় গিয়ে ভাড়া বাসায় থাকতে শুরু করেন পরিবারসহ। ফোরকান নিজের প্রাইভেটকার চালিয়ে সংসার চালাতেন।

 পারিবারিক কলহের কারণে এক বছর আগে বাবার বাড়িতে চলে আসেন শারমিন। পরে ফোরকান শশুরবাড়ির লোকদের বুঝিয়ে তার পরিবারে ফিরিয়ে নেন শারমিনকে।নিহত শারমিন ও রসুলের মা ফিরোজা বেগম (৬০) বলেন, গতকাল শুক্রবার ফোরকান মোল্লা চায়না কোম্পানিতে চাকরি দেওয়ার কথা বলে রসুলকে তার ভাড়া বাসায় ডেকে নেয়। রসুল মোল্লা তার বড় বোন ফাতেমা বেগমের বাসায় থেকে গাজীপুরের একটি গার্মেন্টসে চাকরি করতেন। আজ সকালে ফোরকানের ভাই জব্বার মোল্লা মোবাইল ফোনে কল করে জানায় ফোরকানের বাসার সবাই মারা গেছে। তখন রসুল মোল্লাসহ অন্যদের মোবাইল ফোনে কল করলে তা বন্ধ পায়। পরে স্বজনরা গাজীপুরের কাপাসিয়ায় ওই বাসায় গেলে লোমহর্ষক এ ঘটনা দেখতে পায়।
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network