১০ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার

শিরোনাম
তালতলীতে এম্বুলেন্স মালিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন. সভাপতি সামীম মৃধা সাধারণ সম্পাদক কবির মৃধা বিশ্ব মা দিবস আজ , পৃথিবীর সব মায়ের প্রতি শ্রদ্ধা ও ভালোবাসা গাজীপুরে গরু চুরির অভিযোগে তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা গাজীপুরে নিহত একই পরিবারের পাঁচজনের দাফন গোপালগঞ্জে সম্পন্ন শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় কার্যকর ভূমিকা রাখতে হবে: লস্কর মোহাম্মদ তসলিম বাকেরগঞ্জ পুলিশের হাতে আটক ৫ মাদকসেবীর কারাদণ্ড গাজীপুরে ৫ হত্যা: লাশগুলোর উপরে ছিল টাইপ করা চিরকুট কলেজছাত্র ওয়াকিমুলের বানানো ‘স্মার্ট কারে’ চড়লেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান পানছড়ি বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমামকে রাজকীয় বিদায় সংবর্ধনা

গৌরনদীতে মুরগী ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২০

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

গৌরনদী প্রতিনিধি ।। জনসাধারনের ব্যবহৃত খালে ফার্মের মুরগীর বর্জ্য ফেলে জনদূর্ভোগ সৃষ্টি করায় জেলার গৌরনদী উপজেলার কাছেমাবাদ গ্রামের একটি মুরগীর ফার্মে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

 

বৃহস্পতিবার দুপুরে এলাকাবাসীর অভিযোগের ভিত্তিতে উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ফারিহা তানজীনের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় ফার্ম মালিক নাঈম ইসলামকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। একইসাথে জনগুরুত্বপূর্ণ খালে ফার্মের মুরগীর বর্জ্য না ফেলার জন্য মুচলেকা আনা হয়েছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network