ঝড়-বৃষ্টিতে রাজধানীতে উপড়ে পড়েছে গাছ

আপডেট: May 27, 2020

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
অনলাইন ডেস্ক:: রাজধানীতে গতকাল রাতে ৬৩ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত ও ভোরের দিকে ৮৩ কিলোমিটার বেগে ঝড়ো হাওয়া বয়ে গেছে। এতে বেশ কিছু স্থানে গাছ উপড়ে পড়েছে। এছাড়া কিছু কিছু এলাকায় বিচ্ছিন্ন হয়ে যায় বিদ্যুৎ সরবরাহ।
হাইকোর্টের সামনেও তিনটি বড় গাছ উপড়ে পড়ে। কিছু কিছু জায়গায় বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। সকাল থেকেই রাস্তায় উপড়ে পড়া গাছ ও ডালপালা অপসারণের কাজ শুরু করে ঢাকা সিটি কর্পোরেশনের কর্মীরা। তারা জানান, এগুলো অপসারণ করতে সারাদিন লেগে যাবে।
 
এদিকে আবহাওয়া অফিস জানায়, সমুদ্র বন্দরে তিন ও নদী বন্দরে ২ নম্বর সর্তক সংকেত দেয়া হয়েছে। পাশাপাশি উপকূলীয় অঞ্চলে দুই থেকে তিন ফুট বায়ু তারিত জলোচ্ছ্বাস হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। আর সারাদেশে হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network