শিরোনাম
উজিরপুরে প্রায় ১০ কোটি টাকায় দৃষ্টিনন্দন সেতু, দেখতে প্রতিদিনই ভিড় আমতলীতে গাঁজা ও ইয়াবাসহ মা ছেলে গ্রেফতার! সুমন হত্যাকারীদের কাউকেই ছাড় দেয়া হবেনা, বিচার নিশ্চিত করা হবে: কামরুল হাসান রুবেল এভাবে আর কোনো পুলককে গণমাধ্যম অঙ্গন থেকে হারাতে চাই না: আহমেদ আবু জাফর বাকেরগঞ্জে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত বঙ্গোপসাগরে ইঞ্জিন বিকল ট্রলারসহ ১২ জেলেকে উদ্ধার করল নৌবাহিনী মৃত্যুর আগে যা লিখেছিলেন সাংবাদিক পুলক চ্যাটার্জি চরফ্যাশন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে এমপি নূরুল ইসলাম নয়ন সাংবাদিক চাষী রমজানের রোগমুক্তি কামনায় জীবননগর প্রেসক্লাবে দোয়া মাহফিল

নারায়ণগঞ্জে মসজিদে অগ্নিদগ্ধ হয়ে মনির নিহতের ঘটনায় গর্বের বাকেরগঞ্জ পরিবারের শোক প্রকাশ

আপডেট: September 7, 2020

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

নিজস্ব প্রতিবেদক: গারুড়িয়া ইউনিয়নের বারঘরিয়া গ্রামের মোঃ মনির ফরাজী (৩৩) নারায়ণগঞ্জের বায়তুস সালাত জামে মসজিদের অগ্নিদগ্ধ হয়ে ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২০ খ্রিস্টাব্দে রাত ১০.৪৫ ঘটিকায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি…….রাজিউন)।

“গর্বের বাকেরগঞ্জ” পরিবারের পক্ষ থেকে আমরা গভীরভাবে শোকাহত। আমরা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি এবং তাঁর শোক সন্তপ্ত পরিবার বর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।
গর্বের বাকেরগঞ্জ এর পক্ষে-
মোজাম্মেল হোসেন মোহন (অ্যাডঃ)
প্রতিষ্ঠাতা ও আহ্বায়ক , গর্বের বাকেরগঞ্জ।
ও মোঃ সাইফুল ইসলাম কাজল (নাট্যকার)
সদস্য সচিব, গর্বের বাকেরগঞ্জ।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network