মুন্সিগঞ্জে কালবৈশাখীর ঝড়ে বাস উল্টে আহত ৩০

আপডেট: March 14, 2021

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্ক:মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে ঝড়ো বাতাসের কবলে পড়ে নিয়ন্ত্রণ হাড়িয়ে গোধূলি তৃষা পরিবহন নামে একটি যাত্রীবাস উল্টে গেছে। এ ঘটনায় ৩০ জন আহত হয়েছেন। এর মধ্যে ৬ যাত্রীর অবস্থা গুরুতর।

শনিবার (১৩ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার মেদিনীমণ্ডল খানবাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও যাত্রীরা জানান, ৪৫ জন যাত্রী নিয়ে ঢাকা থেকে মুন্সীগঞ্জের মাওয়া শিমলিয়া ঘাটে যাচ্ছিল গোধূলি তৃষা পরিবহনের ওই বাসটি। পথিমধ্যে শ্রীনগর উপজেলার দোগাছিতে পৌঁছালে ঝড়ো বাতাসের কবলে বাস চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেললে বাসটি এক্সপ্রেসওয়ের পাশের রেলিংয়ে ভেঙে উল্টে সড়ক দ্বীপে পড়ে। এতে তাৎক্ষণিক বাসটি উল্টে গিয়ে ছয় যাত্রী আহত হয়।

এতে এক্সপ্রেসওয়ের একপাশে যান চলাচল বিঘ্নিত হয়। পরে দুর্ঘটনা কবলিত বাসটিকে রেকার দিয়ে সরিয়ে নেয়ার পর যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

হাসাড়া হাইওয়ে থানার পরিদর্শক মো. সোহরাব জানান, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে যাত্রীদের বাসের ভেতর থেকে বের করে আনা হয়। আহত ছয় যাত্রীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত বাসটি সড়ক থেকে সড়িয়ে এক পাশে রাখা হয়েছে। ডেইলি বাংলাদেশ

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network