শিরোনাম
প্রধানমন্ত্রীর কাছে যোগদানপত্র দিলেন রাজনৈতিক উপদেষ্টা জহির উদ্দিন স্বপন নিবন্ধন ফিরে পেল বাংলা এডিশন, প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ ইলিয়াসের প্রেমের সম্পর্কে পালিয়ে বিয়ের পর কিশোরীর আত্মহত্যা, নির্যাতনের অভিযোগ সন্ত্রাসী-মাদক ব্যবসায়ীদের দ্রুত নির্মূলের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর যারা বিশ্বের দরবারে দেশের সম্মান উজ্জ্বল করছে, তাদের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দেয়া উচিত: চরমোনাই পীর জহির উদ্দিন স্বপনকে প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক উপদেষ্টা নিয়োগ চরমোনাইপন্থী বক্তা মিসবাহর ৯ বিয়ে, কোনোটিরই নেই কাবিননামা,আদালতে মামলা ৫ম স্ত্রীর মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি এবং রিজভী বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব হওয়ায় কুড়িগ্রামে আনন্দ মিছিল আন্তর্জাতিক কুরআন প্রতিযোগিতায় প্রথম বাউফলের হাফেজ নূর ‎

পণ্যের দামে প্রভাব পড়বে না আগামী ৪ মাস: বাণিজ্যমন্ত্রী

আপডেট: May 7, 2020

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
অনলাইন ডেস্ক :: নিত্যপণ্যের যে মজুদ আছে তাতে করে আগামী ৪ মাস সরবরাহ ও দামে কোন প্রভাব পড়বে না বলে জানিয়েছেন বাণিজ্য মন্ত্রী টিপু মুনশি।
বৃহস্পতিবার সচিবালয়ে তিনি এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, রেলে ভারত থেকে পণ্য আমদানির জন্য ৪টি রুট ঠিক করা হয়েছে। সেগুলো হলো হিলি, বিরল, দর্শনা, বেনাপোল।
 
করোনা সংক্রান্ত কারণে কাউকে চাকরি থেকে ছাঁটাই করা যাবে না উল্লেখ করে মন্ত্রী বলেন, পোশাক কারখানায় যারা কাজে যোগ দিতে পারেননি তাদেরকে ৬৫ শতাংশ বেতন আর যারা কাজ করেছেন তাদের সম্পূর্ণ বেতন দেয়া হচ্ছে।
শপিংমল খোলা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, শপিংমল খোলার বিষয়ে কোন কঠোরতা নেই। যারা চাইবে না তারা খুলবে না।
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network