শিরোনাম
সুমন হত্যাকারীদের কাউকেই ছাড় দেয়া হবেনা, বিচার নিশ্চিত করা হবে: কামরুল হাসান রুবেল এভাবে আর কোনো পুলককে গণমাধ্যম অঙ্গন থেকে হারাতে চাই না: আহমেদ আবু জাফর বাকেরগঞ্জে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত বঙ্গোপসাগরে ইঞ্জিন বিকল ট্রলারসহ ১২ জেলেকে উদ্ধার করল নৌবাহিনী মৃত্যুর আগে যা লিখেছিলেন সাংবাদিক পুলক চ্যাটার্জি চরফ্যাশন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে এমপি নূরুল ইসলাম নয়ন সাংবাদিক চাষী রমজানের রোগমুক্তি কামনায় জীবননগর প্রেসক্লাবে দোয়া মাহফিল কলসকাঠী বি.এম. একাডেমির শিক্ষার মান উন্নয়নে ছাত্র ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত বরিশালকে সবুজ বেষ্টনীতে আচ্ছাদিত করা হবে: কমিশনার খলিল আহমেদ

বাউফলে খালে মাছ ধরতে গিয়ে মিলল বাইক

আপডেট: November 23, 2020

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

বাউফল প্রতিনিধি:: পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলায় খালে মাছ ধরতে গিয়ে একটি বাইক উদ্ধার করেছেন গ্রামবাসী।রোববার বিকালে উপজেলার কাছিপাড়া ইউনিয়নের ছত্রকান্দা গ্রামের বৈরাগী বাড়িসংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, বিকালে ভাটার সময় ওই খালে মাছ ধরতে গিয়ে গ্রামবাসী একটি বাইক দেখতে পান। বিষয়টি নিয়ে গ্রামে হইচই পড়ে যায়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অ্যাপাচে আরটিআর মডেলের লাল রঙের বাইকটি উদ্ধার করে।

বগা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই সালাম বলেন, আদাবাড়িয়া ইউনিয়নের আতশখালী গ্রামের কাঞ্চন আলী প্যাদার ছেলে হান্নান প্যাদা উদ্ধারকৃত বাইকটি নিজের বলে দাবি করেছেন। তবে কী কারণে এমন ঘটনা ঘটেছে সেই বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া প্রয়োজন।হান্নান পুলিশকে বলেন, তিনি ঢাকায় থাকেন। বাইকটি দীর্ঘদিন বাড়িতে ছিল। বরিশালে সার্ভিসিং করার পর বাইক নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ফুয়েল শেষ হয়ে যায়।তিনি সেটি রাস্তার পাশে লক করে রেখে যান। ফুয়েল নিয়ে ফিরে এসে দেখেন তার বাইকটি নেই। পরে তিনি জানতে পারেন খাল থেকে পুলিশ একটি বাইক উদ্ধার করেছে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network