শিরোনাম
যশোরে ২৫ লাখ টাকার সোনার বারসহ যুবক আটক বিপ্লব কুমারসহ ৬ পুলিশ কর্মকর্তা চাকরিচ্যুত সাঁকো ভেঙে নদীতে জামায়াত নেতারা, রক্ষা পেলেন এমপি ভারতে সরকারিভাবে গোমূত্র সংগ্রহ শুরু, লিটার ২৬ টাকা করার পরিকল্পনা গৌরনদী প্রেসক্লাবের সম্পাদক জুলফিকারের ওপর হামলা:  থানার গেটে মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি বরিশাল আদালত চত্বরে ককটেল সদৃশ বস্তুর বিস্ফোরণ বাকেরগঞ্জে চাঁদার দাবিতে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা-ভাঙচুর-লুটপাট উজিরপুরে পরকীয়ার অভিযোগে ছাত্রদল নেতা আটক, গণধোলাই; বিএনপি নেতার হস্তক্ষেপে ছাড়িয়ে নেওয়ার অভিযোগ উজিরপুরে স্বাস্থ্যসেবার উন্নয়নে সাংবাদিকদের সঙ্গে নবাগত কর্মকর্তার মতবিনিময়

বানারীপাড়ায় ব্যবসায়ীর হাত বাঁধা লাশ উদ্ধার

আপডেট: March 22, 2026

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন

বরিশাল সংবাদদাতা:: বরিশালের বানারীপাড়ায় রাস্তার পাশের একটি জমি থেকে মো. তৈয়ব বাহাদুর (৪৫) নামে এক মুদি ও বিকাশ এজেন্ট ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।রোববার (২২ মার্চ) ভোররাতে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন বানারীপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মজিবুর রহমান। নিহত তৈয়ব বাহাদুর উপজেলার ইলুহার ইউনিয়নের বাসিন্দা এবং উদয়কাঠি বাজারের একজন মুদি ও বিকাশ এজেন্ট ব্যবসায়ী ছিলেন। তিনি মৃত আজাহার বাহাদুরের ছেলে।পুলিশ জানায়, শনিবার রাত ১১টা পর্যন্ত দোকান খোলা রাখেন তৈয়ব বাহাদুর। পরে দোকান বন্ধ করে দিনের লেনদেনের টাকা সঙ্গে নিয়ে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন। তবে গভীর রাত পর্যন্ত বাড়িতে না ফেরায় উদ্বিগ্ন হয়ে পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। একপর্যায়ে রাত আনুমানিক ৪টার দিকে উদয়কাঠি ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডে মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল জব্বারের বাড়ির উত্তর-পশ্চিম পাশের একটি জমিতে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্বজনরা।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।
বানারীপাড়া থানার ওসি মজিবুর রহমান বলেন, “তদন্ত শেষ হলে ঘটনার প্রকৃত রহস্য জানা যাবে। এখন পর্যন্ত পরিবার থানায় কোনো অভিযোগ দেয়নি।”স্থানীয়দের ধারণা, ঈদ উপলক্ষে বেচাবিক্রির টাকা সঙ্গে থাকায় পরিকল্পিতভাবে তাকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন
error: এই সাইটের নিউজ কপি বন্ধ !!
Website Design and Developed By Engineer BD Network