আপডেট: মে ১৭, ২০২৫
ছবি: আপডেট নিউজ বিডি টোয়েন্টিফোর
চুয়াডাঙ্গার দর্শনায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৬ কেজি ১২০ গ্রাম গাঁজা ও গাঁজা বহনকাজে ব্যবহৃত একটি ইজিবাইকসহ দুজনকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (১৭ই মে ২০২৫) দুপুরে পৌরশহরের রামনগর এলাকা হতে তাদের আটক করা হয়।
আটক দুজন হলেন- দর্শনা থানার হরিশচন্দ্রপুর নতুনগ্রামের মওলা বক্সের ছেলে টুটুল মিয়া (২৩) এবং ফুলবাড়ী গাইনপাড়ার নুহু নবী গাইনের ছেলে সাইদুর রহমান (৩৮)।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দর্শনা থানার এসআই মাসুদুর রহমান সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে রামনগর এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় পরানপুরগামী একটি ইজিবাইকে তল্লাশি চালিয়ে ৬ কেজি ১২০ গ্রাম গাঁজাসহ দুজনকে আটক করা হয়।
আটক দুজনের বিরুদ্ধে দর্শনা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। দর্শনা থানার ওসি মুহম্মদ শহীদ তিতুমীর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
আমিনুর রহমান নয়ন, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার।