আপডেট: এপ্রিল ১৩, ২০২২
নিজস্ব প্রতিবেদক।। মাদারীপুরের কালকিনি পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগের কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। আজ সোমবার দুপুরে কালকিনি উপজেলা আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে পৌর কমিটির সভাপতি এ্যাড. আবুল বাশার আনুষ্ঠানিকভাবে এ কমিটি ঘোষণা করেন। এতে প্রতিটি ওয়ার্ডের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা করা হয়। তবে আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে পূনাঙ্গ কমিটি ঘোষণা দেয়া হবে। এদিকে এ কমিটি ঘোষনা করায় স্থানীয় এমপি ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের প্রচার-প্রকাশনা সম্পাদক ড. আব্দুস সোবহান গোলাপকে ধন্যবাদ যানিয়ে আনন্দ মিছিল করেছেন দলীয় নেতা-কর্মিরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্যজীবিলীগের সভাপতি মোঃ শাহাদাত সরদার, পৌরসভা তাঁতীলীগের সভাপতি মোঃ জামাল হোসেন চৌকিদার, ছাত্রলীগ নেতা পলাশ হোসেনসহ নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক বৃন্দ।
ঘোষিত ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের কমিটির ১নং ওয়ার্ডে সভাপতি হয়েছেন আবুল বাশার বাদশা, সাধারণ সম্পাদক হারুণ খন্দকার, ২নং ওয়ার্ডে সভাপতি অলিল হাওলাদার, সাধারণ সম্পাদক বাবুল বেপারী, ৩নং ওয়ার্ডে সভাপতি আবুল কাশেম সরদার, সাধারণ সম্পাদক পলাশ মন্ডল, ৪নং ওয়ার্ডে সভাপতি জামাল সরদার, সাধারণ সম্পাদক বাচ্চু বেপারী, ৫নং ওয়ার্ডে সভাপতি ছায়েদুল সরদার, সাধারণ সম্পাদক সোবাহান সরদার, ৬নং ওয়ার্ডে সভাপতি তৈয়ব আলী বেপারী, সাধারণ সম্পাদক হারুণ মৃধা, ৭নং ওয়ার্ডে সভাপতি লোকমান হোসেন বেপারী, সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, ৮নং ওয়ার্ডে সভাপতি সেলিম সরদার, সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার চৌকিদার ও ৯নং ওয়ার্ডে সভাপতি হয়েছেন মালেক সরদার, সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন তালুকদার।
উল্লেখ্য, গত ১ মার্চ শুক্রবার বিকেলে কালকিনি পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন মাদারীপুর ৩ আসনের সাংসদ ও আ’লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ড. আব্দুস সোবাহান গোলাপ। তার দেয়া নির্দেশনা ও স্থানীয় আ’লীগের নেতাদের পর্রামর্শে কমিটি ঘোষণা দেয়া হয়।